Сочинение по картине Г.И.Нисского Февраль.Подмосковье. - Творческая страничка - Каталог файлов - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА
Пятница, 27.07.2012, 19:41 Приветствую Вас Гость | |
САЙТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА
Сочинение по картине Г.И.Нисского Февраль.Подмосковье.
Курненковой Анны, 5 класс
по картине Г.И.Нисского Февраль.Подмосковье.
Г. И. Нисский - художник
любил природу, особенно зиму.
На картине Февраль. Подмосковье. изображён
весну. Слева от шоссе
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий