вторник, 7 августа 2012 г.

самые распространенные проблемы






Самые распространенные проблемы при JailBreak и их решения | Самые свежие и интересные новости, игры, программы, фильмы, статьи об ipad

Самые распространенные проблемы при JailBreak и их решения

Часто случается так, что при взломе устройство уходит в «киприч». Это значит, что оно не включается и не распознается iTunes. Не паникуйте, а просто прочтите эту инструкцию.

Изначально, давайте узнаем о том, как выйти из DFU режима. Для этого необходимо зажать кнопку «Домой» и разблокировку, после чего устройство включится. Для безопасности Вашего устройства о том, как входить в DFU, лучше не знать.

Для того чтобы сменить прошивку iPad на более старую, необходимо сохранить SHSH с помощью программы Tiny Umbrellа, что тоже не составляет особого труда, если правильно следовать ее указаниям.

И еще одна проблема, которая стоит внимания. С ней сталкиваются все пользователи с привязанным JailBreak, которые часто жалуются на то, что при перезагрузке устройства необходимо подключать его к ПК с установленным Sn0wBreeze или  RedSn0w. Чтобы избежать этой проблемы нужно просто напросто при выходе непривязанного JailBreak потратить пару минут на установку качественного взлома.

Последние записи

Последние комментарии Архивы

Powered by WordPress | Designed by: Web Hosting Directory

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий