Мелодия вместо гудков и выручка сотовых компаний? | Empatika
Вчера позвонил своей знакомой и услышал в трубке мелодию вместо гудков: поймал себя на мысли, что когда я слышу мелодию, то дольше ожидаю ответа звонка, нежели когда просто гудки. В ту же степь наличие зеркала в лифте облегчает ожидание своего этажа. И задумался: а вот интересно влияет ли это на выручку сотовых компаний?!
Дело в том, что у меня распространена ситуация: я звоню человеку, не дожидаюсь ответа после нескольких гудков, и кладу трубку. И мне перезванивают. Очевидно, что если это абонент другого сотового оператора, то деньги уходят к нему, ведь платит звонящий Следовательно, для его сотового оператора вполне резонно БЕСПЛАТНО поставить мелодию вместо гудков, потому что повышается вероятность, что я дождусь ответа Обычный анализ соединений может дать ответ
Схожие посты: Картиноряд к 13му подкасту Empatika FM - а кто угадает ...
Долгое время мы в Empatika относились к кейсам несколько скептично. ...
Ранее я уже писал о моей идее применить анализ социальных ... Powered by
Оооой, нашел ошибку в собственных суждениях кто первый заметит?
elephantum Ответ: February 28th, 2010 at 12:32 pm только собрался написать, а, оказывается, не надо =)
Ответ: February 28th, 2010 at 12:40 pm Но рацзерно есть все равно, даже с этой ошибкой в суждениях Надо у сотрудников сотовых компаний уточнить про взаиморасчеты между компаниями
elephantum Ответ: March 1st, 2010 at 10:42 am
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий