Отзыв об утюге Philips Azur GC4340 на сайте Отзывы и мнения о товарах и услугах
Philips Azur GC4340 - супер-утюг, я от него реально тащусь. Удобный, в руке лежит как влитой, респектабельная внешность :), качество сборки. Если я почему-нибудь и люблю гладить, то только из-за этого утюга. За 4 года подошва как новая (но пользуюсь редко, честно говорю, раз в неделю пару рубашек погладить, брюки, и так, по мелочи). Отпариватель работает четко, вода из подошвы не капает как в некоторых других утюгах. Еще очень удобный термостойкий чехол на подошву: надел после глажки и сразу убрал в шкаф, не боясь спалить какие-то вещи внутри, не надо ждать пока утюг остынет. Пользуюсь этим постоянно. Недостатков назвать не могу. Цена, разве что :) Искренне рекомендую Azur GC4340, это лучший утюг, которым я пользовался в жизни.
Автор: 31августа2010 15:58
/ Регистрация / О сайте
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий